Archive for the ‘Новости LOTR ONLINE’ Category

В поисках Братства: конкурс от онлайн-игры «Властелин Колец Онлайн» и компании LEGO


Пройти по следам знакомых героев, миновать все испытания и заново одержать верх над злом… Теперь пережить захватывающие приключения можно не только на страницах любимой книги! Отправляйтесь в путешествие в поисках героев легендарной трилогии Джона Р.Р. Толкиена и выигрывайте призы от онлайн-игры «Властелин Колец Онлайн» и компании LEGO!

В августе этого года на прилавках фирменных магазинов LEGO появится серия конструкторов «Властелин Колец». Получить один из новых наборов очень просто: отыщите на различных сетевых ресурсах изображения фигурок героев «Властелина Колец» из конструктора LEGO и используйте их для воссоздания любимого эпизода трилогии. Всего на сайтах прячутся 35 героев – попробуйте найти всех, чтобы создать по- настоящему эпическую картинку!

Подпишите свою работу, разместите ее в специальной теме на форуме игры «Властелин Колец Онлайн» и ждите результатов конкурса! Авторы лучших картинок получат наборы из новой серии LEGO «Властелин Колец». Участник, отыскавший и использовавший в своей работе больше всего персонажей, станет обладателем специального приза!
(Читать далее…)

Read More »

Обладатели локализации получили возможность платного восстановления удаленных героев


Администрация “Властелин Колец Онлайн” сообщила о добавлении в личный кабинет сервиса по восстановлению ранее удаленных героев.

Многие из вас сталкивались с важной проблемой – удаленных из игры персонажей вернуть было нельзя вне зависимости от их уровня и даты удаления. Но сегодня мы, как и обещали, добавляем функцию восстановления! Вернуть удаленных персонажей теперь можно в личном кабинете на сайте игры. Для этого перейдите по ссылке Восстановление персонажей в окне “Информация о персонажах” и выберите, кого вы хотите вернуть в игру. Перейдите по ссылке “Восстановить”.

После того, как вы удалили своего персонажа, его имя мог занять кто-то другой. На этот случай мы сделали возможной смену имени. Если вы хотите оставить старое – оставьте поле пустым. После подтверждения восстановления ваш персонаж появится на том же сервере, где и был до удаления, в том же состоянии.

Услуга по восстановлению является платной. Ее стоимость – 1400 марок за одного персонажа.

(Читать далее…)

Read More »

В ВКО запустили "Хоббичий барабан"


В MMORPG «Властелин Колец Онлайн» снова запустили аналог колеса удачи – «Хоббичий барабан», сообщает официальный русскоязычный сайт игры. За 40 марок можно покрутить барабан и гарантированно получить один приз из нескольких категорий: обычного, хорошего, отличного качества или супер-приз.

В качестве призов выступают предметы из игровой лавки: красители, рога созыва, ездовые транспортные средства, а также разнообразные свитки. В Джек-пот входит 5 фолиантов опыта, свитки совмещения и ремесленного опыта.

Акция продлится несколько дней.

(c) GoHa.Ru, LotR.ru

(Читать далее…)

Read More »

Администрация ВКО отчиталась о ходе работ над обновлением "Изенгард"

Администрация “Властелин Колец Онлайн” отчиталась о ходе работ над масштабным обновлением с рабочим названием “Изенгард”. Читателям сообщили о завершении основной работы по переводу текста, начале работы над русской озвучкой и планах по выпуску апдейта в середине января 2012 года.

В студии записывался звук. Особое внимание мы, конечно же, уделили Драйгоху – древнему дракону, хранителю несметных сокровищ, который по совместительству является самым сложным рейдовым боссом предстоящего обновления.

Что еще ожидает игроков? Земли Дунланда, населенные суровыми и отважными племенами, стонущими под гнетом Белой Руки. Новые друзья, хитроумные враги, предательство и плен в крепости Изенгард, где вам предстоит встреча с самим Саруманом… и многое, многое другое! Разумеется, такие приключения по плечу лишь самым опытным и сильным героям, а потому максимальный уровень персонажа будет повышен до 75.

(Читать далее…)

Read More »

Пять новых подземелий в Update 5


В Update 5 для MMORPG Lord of the Rings Online появится система поиска подземелий (dungeon finder) вроде существующих в World of Warcraft и EverQuest 2, сообщил представитель компании Turbine в своем интервью сайту Ten Ton Hammer. Игроки смогут становиться в очередь на прохождение подземелий с другими пользователями аналогичных уровней.

Кроме этого, в обновлении будет представлена следующая книга «The Prince of Rohan» эпической сюжетной линии, а также новый инстансовый контент – 5 подземелий (3 для трех человек, 1 для 6 человек, 1 рейд на 12 пользователей). Их сюжет будет закручен вокруг Башни Ортханк, являющейся логовом центрального злодея «Rise of Isengard» Сарумана.

(c) GoHa.Ru, LotR.ru

(Читать далее…)

Read More »