Archive for the ‘Новости EVE ONLINE’ Category

DUST 514: открыт доступ для игроков EVE


Для игроков sci-fi MMO EVE Online открыт доступ к MMOFPS DUST 514 на тестовом сервере Singularity, сообщает официальный сайт этой игры от компании ССP Games. Игра была перемещена на сервер на прошлой неделе и была доступна только для игроков DUST. Затем разработчики потрудились над обеспечением стабильности связи между обоими проектами – теперь, впервые в истории, игроки из EVE и DUST 514 могут взаимодействовать между собой.

Ознакомиться с более подробной информацией об этом, а также узнать то, как можно подключиться к тестовому серверу, можно на форумах EVE.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

(Читать далее…)

Read More »

DUST 514: Смотрим на новые скриншоты и изображение коробки

Ведущий BetaCake предлагает нашему вниманию порцию новых скриншотов из консольного MMOFPS от CCP Games – DUST 514. К ним прилагается изображение коробки, однозначно заявляющее, что версию игры для PC можно не ждать (об этом говорит надпись “Only on PlayStation”).

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(Читать далее…)

Read More »

GC 2012: Презентация Dust 514 и взаимодействие с EVE


Разработчики из CCP на минувшей gamescom 2012 представили нам последние новости о состояние Dust 514, а также поделились подробностями об интеграции игры с вселенной EVE. Всю презентацию вы можете прочитать на нашем форуме.
(Читать далее…)

Read More »

DUST 514 перемещен на тестовый сервер Singularity


MMOFPS DUST 514 перемещен с сервера «Bigben» на тестовый сервер «Singularity», сообщает официальный сайт sci-fi MMO EVE Online от компании CCP Games. По словам разработчиков, этот шаг необходим для подготовки к интеграции игры в мир Нового Эдена.

Сервер Singularity будет недоступен для клиентов EVE с 17 августа 2012 года в течение нескольких дней. Из-за сложности задачи девелоперы не могут предоставить более точное расписание.

Несмотря на то, что полная интеграция DUST 514 в мир EVE является серьезной вехой в развитии, ССР просит учесть, что в данный момент сконцентрируется сначала на интеграции серверной части, а лишь затем – на стороне клиента EVE. Это значит, что пилоты не смогут взаимодействовать с наемниками DUST даже в том случае, если последние появятся на тестовом сервере.

Объединение DUST 514 и EVE Online впервые происходит на публичном тестовом сервере, поэтому ССР с нетерпением ждет отзывов игроков.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

(Читать далее…)

Read More »

Установлен патч Inferno 1.2.5


Патч Inferno 1.2.5 установлен на сервер sci-fi MMO EVE Online, сообщает официальный сайт этой игры от компании CCP Games. В этом обновлении разработчики устранили несколько небольших ошибок, в том числе – исправили некий эксплойт. Это, по их словам, «сделает мир лучшим местом для всех».

Список изменений  +

Patch notes for EVE Online: Inferno 1.2.5

Fixes

Ships

  • The ship maintenance bay will not longer accept ships with cargo loaded except for charges and/or ammunition, fuel in a fuel bay or drones in a drone bay.

Exploit fixes

  • An exploit has been fixed making the world a better place for all.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

(Читать далее…)

Read More »