Archive for the ‘Новости из мира компьютеров’ Category

Borderlands 2 – Come and Get Me

Компания 2K Games и студия Gearbox Software опубликовали новый геймплейный трейлер к ролевому шутеру Borderlands 2, релиз которого ожидается 18 сентября 2012 года в североамериканском и 21 сентября в европейском регионах на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Красавчик Джек представляет зрителям героев игры и, предвкушая развлечение, приглашает посетить свой город.

(c) Goha.ru

(Читать далее…)

Read More »

Линейка Square Enix для GamesCom 2012


Японская компания Square Enix анонсировала линейку игр, которые будут показаны в рамках немецкой игровой выставки GamesCom 2012: Final Fantasy XIV: A Realm Born, Hitman: Absolution, Tomb Raider, Sleeping Dogs, Quantum Conundrum и Final Fantasy VII (PC)

Напомним, выставка GamesCom пройдёт с 14 по 19 августа.

(c) GoHa.Ru

(Читать далее…)

Read More »

GameDock – Док-станция для iOS устройств успешно профинансирована


Проект GameDock, который вышел на сервис Kickstarter пол месяца назад – успешно профинансирован. Теперь мир увидит док-станцию для iOS-устройств, которая позволит играть на экране телевизора с помощью контроллера или контроллеров.

Прием заказов продолжается, при взносе $125, вы гарантированно получите док-станцию и 2 контроллера к ней.

(c) GoHa.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Точная дата выхода Windows 8 – 26 октября


Компания Microsoft утвердила точную дату релиза Windows 8 – это 26 октября.

Интересно, что последние годы ходят слухи, что именно в этой системе разработчики наконец-то введут поддержку игр с Xbox 360. Но пока такой особенности никто в тестовых билдах не заметил.
(Читать далее…)

Read More »

Mental Games отмечает День рождения!


Уже в эту субботу компания Mental Games отметит свой День рождения и приглашает всех желающих присоединиться и отпраздновать это событие вместе!

Напомним, что мероприятие пройдет на пляже №3 Серебряного бора 21 июля. Начало в 12.00.

На празднике вас ждет турнир по новой онлайн-игре «Легенды Кунг Фу» с розыгрышем ключей на закрытый бета-тест, встреча с представителем китайской компании – разработчика проекта Snail Game, конкурсы, розыгрыши и подарки. Помимо компьютерных игр вы сможете сразиться в настольных играх или почувствовать себя настоящим бойцом сумо и показать свои боевые навыки. Так же все гости получат на память пожелания счастья, любви и вечной молодости от самого настоящего каллиграфа!

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо заполнить анкету. Вход строго по спискам! Поторопитесь, времени осталось совсем мало!

Подробнее о мероприятии.
(Читать далее…)

Read More »