Archive for the ‘Новости EQ2’ Category

Перевод европейских игроков "под крыло" ProSiebenSat.1 Games откладывается


Представители SOE сообщили, что перевод европейских пользователей EverQuest II “под крыло” ProSiebenSat.1 Games откладывается. В качестве причины этого называется ряд проблем, обнаруженных в ходе аналогичного процесса для DC Universe Online. В результате этого руководство обеих компаний приняло решение о переносе сроков трансфера до момента доработки алгоритмов переноса учетных записей. Новая дата “евротрансфера” будет объявлена дополнительно.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(c) GoHa.Ru, EQ2.ru

(Читать далее…)

Read More »

Установлен Game Update 64: Qeynos Rises

Обновление Game Update 64: Qeynos Rises установлено на live-серверы MMORPG EverQuest II, сообщает компания Sony Online Entertainment.

«Обновленный Кейнос изобилует интригами и конфликтами, – говорится в описании. – Город Queen Antonia Bayle и Круг Десяти борются за благополучие народа Норрата. Новые расовые квесты доступны на всех уровнях, предлагая экскурс в историю. Новые классовые и сюжетные квесты стартуют на 20-м уровне».

Основные нововведения обновления: обновленные скомбинированные локации; доступные в окне развития персонажа каждые 9 уровней эффекты «Class Focus»; широкомасштабные изменения PvP, особенно – на полях сражений. Ознакомиться с полным списком изменений можно на официальном форуме EverQuest II.

(c) GoHa.Ru, eq2.ru

(Читать далее…)

Read More »

EverQuest Next: SOE расширяет команду разработчиков игры

Facebook-страница серии EverQuest обновилась сообщением о проводимом SOE донаборе сотрудников в команду разработчиков EverQuest Next. В студию требуются инженер по графике, инженер по искусственному интеллекту, программист средств разработки и программист игрового процесса.

При этом общий ход разработки проекта пока держится SOE в тайне. Месяц назад поклонникам EverQuest Next сообщили, что информация по игре может появиться ближе к концу года. Что касается опубликованных парой лет ранее скриншотов, то они названы полностью устаревшими и абсолютно не отражающими текущее состояние игры.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

(c) GoHa.Ru, EQ2.ru

(Читать далее…)

Read More »

Девелоперы отчитались о планах на май


Разработчики EverQuest II отчитались о планах на май. В этом месяце девелоперы надеются ввести в игру следующие возможности:

- Масштабирование уровня персонажей под уровень приключений в Dungeon Maker – Level Agnostic. Это сделает проходимым весь созданный в рамках Dungeon Maker контент для персонажей любого уровня, существенно расширив для последних набор всегда доступных приключений
- Выделенные NPC будут демонстрировать набор доступных для обновления квестов
- В движок игры будет добавлена возможность исправления ошибок “на лету”, что будет особенно полезно для оперативных корректировок группового и рейдового контента

К тексту прилагается примечание о приоритетности для SOE не сроков выпуска, а корректной работа анонсированных выше особенностей, что означает возможность задержек по результатам тестирования.

(Читать далее…)

Read More »

Вышло контентное обновление Game Update 63: SKYSHRINE


Представители SOE сообщили об установке обновления Game Update 63: SKYSHRINE на игровые сервера EverQuest II. Среди ключевых нововведений контентного патча (основные из них требуют наличия аддонов Destiny of Velious и Age of Discovery) девелоперы выделяют:

- Повышение предела уровне до 92
- Зону Withered Lands со 100+ одиночным, групповым и рейдовым контентом
- Цитадель драконов Skyshrine с возможностью прохождения в нормальном и Challenge режимах
- Новые маунты – Drakes
- Новая тема и предмеры для Dungeon Maker – Poet’s Palace
- Новые доступные петы для класса Beastlord
- Переработку таблиц опыта системы альтернативного развития
- Возможность изучение престиж-способностей
- Обновление механизма нахождения путей во всех зонах

(Читать далее…)

Read More »