Archive for the ‘Новости КОРСАРЫ ONLINE’ Category

Разработчики столкнулись с техническими проблемами


Разработчики Pirates of the Burning Sea столкнулись с техническими проблемами, вызванными “падением” одного из серверов базы данных. Это привело к сбоям в работе игровых шардов и околоигровых сервисов. Впрочем, работоспособность серверов Roberts и Antigua уже удалось восстановить, а вот услуга по трансферу персонажей до сих пор недоступна. Встречаются проблемы и на веб-сайте игры. В частности, не работает утилита, демонстрирующая статус игровых серверов.

Наступление момента полного устранения всех последствий технических неполадок будет анонсировано дополнительно.

(c) GoHa.Ru, BurningSea.ru

(Читать далее…)

Read More »

Игра обновлена до версии 2.8


Разработчики Pirates of the Burning Sea сообщили об обновлении игры до версии 2.8 (следом за контентным патчем 2.8.84.0 уже последовал хотфикс 2.8.92.0). Среди ключевых новинок обновления девелоперы упоминают корабль четвертого ранга San Fernando, новые сезонные миссии и многочисленные изменения в битвах аватаров и умениях капитанов

Полный перечень нововведений апдейта приведен в заметке “Release Notes for Build 2.8.84.0” на официальном сайте PotBS.

(c) GoHa.Ru, BurningSea.ru

(Читать далее…)

Read More »

В патче 2.8 будут существенно переработаны битвы аватаров


Разработчики Pirates of the Burning Sea сообщили об установке патча 2.8 на публичный тестовый сервер. Девелоперы уведомили добровольных тестировщиков о существенных изменениях нового обновления, связанных с PvE и PvP-битвами аватаров. Впрочем, о глобальной переработке речи идет – дело ограничилось перебалансировкой, приведшей к корректировке значений многих показателей.

Все необходимые подробности можно узнать из заметки “Release Notes for Test Server Build 2.8.22.0” на официальном сайте PotBS.

(c) GoHa.Ru, BurningSea.ru

(Читать далее…)

Read More »

Игра обновлена до версии 2.7.56.0


Разработчики Pirates of the Burning Sea сообщили об установке очередного “большого” (milestone) патча. Обновление:

- Добавляет новую секцию в Treasure Aisle (доступ только для членов Captains Club)
- Увеличивает ценность индивидуальных PvP-марок (Marks) за счет снижения наград на Bounty Missions и рост цен в MOV exchange shop
- Исправляет ситуацию с вылетами при выполнении миссии Prison Riot
- Удаляет из игры торговцев Civilian Ship Deed
- Переводит Unrest bundles в разряд предметов “не для торговли” с автоматическим исключением их из аукциона и трофеев при участие в PvP/RvR
- Ограничивает влияние портов границами национальных владений

Полный перечень изменений патча приведен в заметке “Release Notes for Build 2.7.56.0” на официальном сайте PotBS.

(c) GoHa.Ru, BurningSea.ru

(Читать далее…)

Read More »

Разработчики переходят на новую систему подачи внутриигровых петиций


Разработчики Flying Lab сообщили о начале процесса перевода Pirates of the Burning Sea на новую систем подачи внутриигровых петиций. Девелоперы утверждают, что новая система будет обладать лучшей интеграцией со средствами разработки и поддержки проекта.

Соответственно, во время перевода старая система функционировать уже не будет, а все необработанные жалобы будут закрыты (их придется вновь инициировать в рамках новой системы). Впрочем, перечень прежних проблем и решений потерян не будет – в скором времени девелоперы запустят архив старой базы знаний по адресу burningsea.com/support.

(c) GoHa.Ru, BurningSea.ru

(Читать далее…)

Read More »