Archive for the ‘Новости DUNGEONS & DRAGONS’ Category

Информация об аддоне Menace of the Underdark с PAX East 2012


Посетившие PAX East 2012 представители Turbine продолжили рассказ о нововведения аддона Menace of the Underdark. Девелоперы сообщили, что с его выходом в DDO Unlimited появятся не только новые зоны, но и монстры. В качестве примера разработчики рассказали о различных типах дроу (drow), смеси дроу и пауков – driders, смеси дроу и демонов – draegloths и даже атакующих ядом зеленых драконов. Доработкам подвергнется и система квестов, в которой обещано появление дополнительных элементов рандомизации. Например, приглашение разделить пищу с группой охотников в лесу может закончиться получением полезного баффа или атакой оборотней.

Что касается долгожданного класса друид, то бесплатным его получение будет лишь для VIP-игроков – остальным за возможность игры придется заплатить. Но, судя по обещаниям девелоперов, затраты окупятся удовольствием от игры за класс с богатейшей книгой заклинаний, способностями к самостоятельной трансформацией в линейках волка, медведя и элементаля и возможностью выращивания петов с разной специализацией.


(Читать далее…)

Read More »

Menace of the Underdark выйдет 25 июня


Дополнение «Menace of the Underdark» к free-to-play ММО Dungeons & Dragons Online выйдет 25 июня 2012 года, сообщает официальный сайт этой игры от компании Turbine. В связи с этим открыт предзаказ, стоимость которого составляет: стандартное издание – 49.99 долларов, базовое – 29.99, коллекционное – 79.99. В их состав войдут три набора приключений Forgotten Realms, локации The King’s Forest, The Underdark, The Demonweb, а также увеличение уровня прокачки с 20 до 25.

Кроме этого, в зависимости от версии, на которую оформлен предзаказ, предусмотрены бонусные награды – существа-компаньоны Onyx Panther Cub, Demonweb Spiderling и Druid’s Wolf Pup; 2 000 очков Turbine, ветеранские статусы 4 и 7 уровней, фигурки, маски и многое другое.

(c) GoHa.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Update 13: Web of Chaos – первая информация


Первую информацию об Update 13: Web of Chaos для free-to-play MMORPG Dungeons & Dragons Online опубликовала компания Turbine. Web of Chaos является приквелом для готовящегося к выходу летом дополнения «Menace of the Underdark» (об этом мы сообщали ранее).

В Update 13 появятся три новых бесплатных квеста – «The Lords of Dust», «Servants of thge Overlord» и «The Spinner of Shadows», статус ветерана (новый персонаж стартует с 7-го уровня), новые предметы во внутриигровом магазине и многое другое.

(c) GoHa.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Menace of the Underdark: аддон выйдет летом 2012-го


Планами по развитию free-to-play MMO Dungeons & Dragons Online поделились разработчики этой игры из компании Turbine в эксклюзивном интервью журналистам сайта Massively. Они сообщили следующее:

- В честь 6-й годовщины создания игры (22 февраля 2012 года) будет выпущен Update 13 – в нем появится много нового контента, включая систему декоративных питомцев и новый пакет путешествий с доступом к новой сюжетной линии;
- Летом этого года выйдет первое дополнение к DDO – «Menace of the Underdark», которое предложит игрокам посетить Забытые Миры (Forgotten Realms) – они отправятся в земли Cormyr и встретят там полубога Lolth. В дополнении появится новый класс – друид, который может превращаться в различных животных. Кроме этого, планируется увеличить максимальный уровень прокачки до 25.

(c) GoHa.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Выход Update 12: Vaults of the Artificers намечен на 9 ноября


Разработчики DDO Unlimited определились с датой выхода Update 12: Vaults of the Artificers, пообещав редакции ZAM.com выпустить обновление уже 9-го ноября. Согласно приведенным на страничке Update 12 сведениям, контентный патч предложит игрокам:

- Новую систему вызовов (Challenges System) с последующим обменов добытых ресурсов на ценные предметы
- Возможность игры классом Artificer в качестве награды за прохождение контента Update 11-12
- Новые платные баффы (Powerups) в DDO Store
- Возможность общего хранилища платины между персонажами игрока в рамках одного сервера
- 4 новых линейки визуальных улучшений брони (2 только для Warforged)
- Возможность покупки наемников с уровнем на 2 выше, чем у персонажа игрока (Gold Seal Hirelings)

(c) GoHa.Ru, DDOnline.ru

(Читать далее…)

Read More »