Archive for the ‘Новости WORLD OF WARCRAFT’ Category

Изменения небоевых спутников в патче 5.0.4


Информацию об изменениях небоевых спутников в обновлении 5.0.4 для MMORPG World of Warcraft опубликовала компания Blizzard Entertainment на официальном форуме игры. С выходом патча в игру введут новые системы, которые должны будут подготовить персонажаей к будущим боям питомцев в дополнении Mists of Pandaria.

Читать полностью  +
Уже очень скоро выйдет обновление 5.0.4, и вместе с ним в игру будут внесены новые системы, призваные подготовить персонажей к грядущим боям питомцев, которые станут доступны с выпуском дополнения Mists of Pandaria. Теперь небоевые питомцы каждого из ваших персонажей будут принадлежать всем персонажам! Во время установки обновления спутники будут распределены между персонажами. Первоначальное изменение вашего списка спутников будет включать несколько значимых изменений:

1. Начиная с обновления 5.0.4 на учетную запись будет распространяться ограничение в 500 спутников.

Во время установки обновления 5.0.4 игрокам будет разрешено превысить лимит в 500 спутников.Миграция спутников
(Читать далее…)

Read More »

Розыгрыш ключей в бету МоР завершится 27 августа


Последний розыгрыш ключей в бета-тестирование дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria проведут 27 августа 2012 года, сообщает официальный американский сайт этой игры от компании Blizzard Entertainment. В этот день будут выбраны последние 2 000 победителей.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно сделать следующее: нажать «Follow» на странице Warcraft в Facebook, а затем до 27 августа заполнить специальную форму. Ознакомиться с более подробной информацией и правилами проведения акции можно в списке вопросов и ответов.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

(Читать далее…)

Read More »

Мобильный чат гильдии и аукцион стали бесплатными


Услуги «Мобильная Оружейная» и «Мобильный аукцион» стали бесплатными для игроков MMORPG World of Warcraft, сообщает официальный американский сайт этой игры от компании Blizzard Entertainment. Напомним, что ранее ими можно было воспользоваться, оплатив опциональную подписку. С их помощью можно общаться с друзьями по гильдии, используя мобильный телефон, или выставлять предметы на продажу и получать золото на аукционе.

Для того, чтобы воспользоваться полным спектром возможностей, пользователям понадобится приложение World of Warcraft Mobile Armory – оно доступно для устройств Android, iPhone и iPod touch в App Store и Google Play. В него входят следующие возможности: полные профили персонажей, удаленный доступ к аукциону, удаленный чат гильдии и другие опции (статус игрового мира, калькулятор талантов, просмотрщик предметов).

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(Читать далее…)

Read More »

Информация о двух полях сражений и пяти монстрах


Обновлена информация о двух полях сражений и пяти монстрах из дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria, сообщает американский официальный сайт этой игры от компании Blizzard Entertainment. В первой статье рассказывается о поле боя Храме Котмогу, где Альянс и Орда будут сражаться за обладание артефактами, оставленными былыми хозяевами храма. Во второй – о Сверкающих копях в Тернистой долине, где скрыты «сияющие самоцветы», за которые можно «купить ноые клинки, баллисты и обмундирование для солдат».

Кроме этого, был обновлен «Бестиарий» игры – в нем появились статьи о будущих противниках игроков: ша, богомолах, сауроках, яунголах и груммелях.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

(Читать далее…)

Read More »

Отчет о European World of Warcraft Invitational 2012

Отчет о турнире European World of Warcraft Invitational 2012, прошедшем недавно в немецком городе Кельне, опубликовала компания Blizzard Entertainment. В нем сражались восемь лучших европейских команд – шестеро из 24 игроков смогут принять участие в турнире Battle.net World Championship, который пройдет в китайском Шанхае в ноябре этого года.



(Читать далее…)
Read More »