Archive for the ‘Новости LINEAGE 2’ Category

Третья и четвертая часть обновления Echo


На корейских серверах установили третью, а затем и четвертую часть обновления Echo. Пофиксили много багов, добавили косметические примочки и многое другое.

Что готовит это обновление для игроков, можно почитать в темах Третья часть описания обновления Echo и Корейское обновление Echo, часть четвертая.

(c) GoHa.Ru, Lineage2.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Амнистия аккаунтов и персонажей 90+ уровней на русских серверах


На русских серверах – акция невиданной щедрости. Для персонажей 90-го и выше уровня возможна амнистия! То есть даже если персонаж был бессрочно заблокирован за продажу персонажей и аккаунтов, можно рассчитывать на помилование. Об этом сообщает forum4game.

Для того чтобы Ваш персонаж был разблокирован, следует обратиться в Службу Поддержки Пользователей, создать обращение в категорию «Меня заблокировали» и указать «Амнистия» в названии запроса.

(c) GoHa.Ru, Lineage2.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Фришарды – зло или спасение?


Приглашаем вас принять участие в голосовании на тему фришардов. Со времени глобального обновления Goddess of Destruction не утихают жаркие споры о том, “это уже не ладва”, и многие признаются, что скучают по старым временам: High Five, Interlude или вовсе Chronicle 4: Scions of Destiny.

Так являются ли “фришки” утешением для тех, кому не хочется перемен? Как считаете вы?

(c) GoHa.Ru, Lineage2.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Подземелье Kimerian

На нашем форуме появился новый гайд по прохождению подземелья Kimerian. Эта зона открыта для персонажей, достигших 90 уровня, попасть в нее можно из Magmeld. Кроме того, в гайде имеется видео-подсказка.

Подробности – в соответствующей теме.

(c) GoHa.Ru, ArcheageRussia.Ru

(Читать далее…)

Read More »

Герои июля на русских серверах


Как всегда, в начале месяца обновляем списки самых-самых на русских серверах. На этот раз в некоторых топиках объявлены не только герои Олимпиады, но и победители Фестиваля Тьмы (как, например, у сервера Рамсхарт).

Итак, сводные темы со списками лучших (добавляются по мере появления информации):

Airin
Cadmus
Faris
Athebaldt
Ramsheart
Esthus
Atlant
(Читать далее…)

Read More »